Prager Eßbesteck
Silber 800, 6 Messer, 6 Gabeln Griffe mit Ornamentdekor in Kasssette, Punzierung 1867-1872, Prager Kontrollamtspunze, soweit guter Zustand, Kassette mit Mängeln, Klingen und Zinken der Gabeln mit dementsprechenden Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:31
- Startpreis:
Prager Eßbesteck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |